Полифепан, энтеросорбент для очищения кишечника


Кроме известных народных средств, для очистки кишечника можно использовать полифепан, энтеросорбент растительного происхождения.

Это вещество обладает способностью всасывать не только болезнетворные микробы, но и токсины, и соли тяжёлых металлов, и даже лишний холестерин.

Очищение кишечника полифепаном можно проводить в течение 7-10 дней. Продаётся он в любой аптеке без рецепта. Содержимое упаковки надо переложить в банку и залить холодной кипячёной водой, чтобы её уровень был выше примерно на два пальца. Принимать нужно по чайной ложке за час до еды, запивая водой, желательно 4 раза в день. Всё это время придётся соблюдать вегетарианскую диету, добавляя немного молочных продуктов. Ужинать желательно не позже 18 часов.

Когда кишечник работает нормально, он очищается 1-2 раза в сутки, и мы чувствуем себя прекрасно. При этом мы выглядим здоровыми и красивыми, легко двигаемся и живём полноценной жизнью. Так что не пускайте на самотёк такой важный процесс, а принимайте меры при первых признаках запора.